Subasta 996, Lote # 328
RELOJ ROLEX OYSTER PERPETUAL DATEJUST LADY EN ORO AMARILLO DE 18K REF. 6917, CA. 1979-1982
Movimiento: automático. Calibre: 2030 Serie: 6124232 Caja: circular de 26 mm en oro amarillo de 18K. Mica. Carátula: dorada con índices de barras. Funciones: fechador. Pulso: brazalete Jubilé en oro amarillo de 18K (muestra uso, corto aprox. 14.5 cm) con broche deployant. Peso: 66.0 g